Забронируйте номер

Номера «Стандарт» в Кара Дале

от 26 000 тг
Главный корпус «Стандарт»

Номера «Стандарт» в Кара Дале

Все 10 номеров категории “Стандарт” двухместные, они расположены на первом этаже Главного корпуса. Дополнительное спальное место не предусмотрено.

В каждом номере теплые полы, совмещенный санузел, холодная и горячая вода (термальная, из собственных артезианских скважин). Есть спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, две односпальные кровати, шкаф для одежды, прикроватная тумба, постельное белье и полотенца, туалетная бумага.

Замена постельного белья и полотенец - один раз в три дня. Тапочки и гигиенические наборы не предоставляются. Халаты и фен предоставляются за дополнительную плату.

Микроволновка общего пользования и термостат с кипяченой водой находится в столовой, расположенной на первом этаже Главного корпуса.

В стоимость проживания входит посещение семи бассейнов, пользование беседками и душевыми кабинками возле бассейнов, пользование мангалами и печками-казанами в специально отведенной мангал зоне, посещение детских площадок и детского игрового уголка в Главном корпусе, парковка для автомобилей на территории базы.

Курить в номерах не разрешается.
Проживание с животными не разрешается.

^Наверх^